3.8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ, стипендий, мер социальной поддержки.

1. Для удешевления питания  выделяются краевые бюджетные денежные средства (3 руб.50 коп.) и муниципальные денежные средства (1 руб.50 коп.).
2. Реализуется краевая программа «Школьное молоко». Учащиеся школы, в том числе инвалиды и лица с ОВЗ, получают молоко и молочную продукцию в качестве дополнительного питания 2 раза в неделю.
3. Обеспеченность бесплатными учебниками - 100%.
4. Осуществляется подвоз на занятия.

5. В период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств.

О проживании

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: не имеется.