3.1. Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровский район

Краткое наименование: МБОУ СОШ № 10

Дата создания образовательной организации - 01.09.1965г.

Учредитель образовательной организации: Администрация МО Новопокровский район Краснодарского края

Юридический/фактический адрес нахождения МБОУ СОШ № 10:
353020, Россия, Краснодарский край, Новопокровский район, станица Новопокровская, ул.Первенцева, 1

Режим, график работы:
Образовательный процесс в МБОУ СОШ №10 осуществляется в двухсменном режиме: при пятидневной учебной неделе в 1-х классах и при шестидневной – во 2 – 11 классах. Продолжительность занятий – 1 классы: в первом полугодии (в сентябре, октябре – по 3 урока в день по 35 мин. каждый; январь – май по 4 урока по 40 мин. каждый; 2-11 классы – 40 мин. Между началом факультативных занятий(занятий внеурочной деятельности) и последним уроком установлен перерыв продолжительностью 40 минут.

Контактные телефоны:

Адрес электронной почты:

Официальный сайт в сети «Интернет"

www.school10.npokr.kubannet.ru