Информация для родителей о расходах на одного обучающегося в

Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 10

Расходы в школе в год в расчете на 1-го обучающегося в 2017 году составляют 43742 рублей, из них:

- краевой бюджет (оплата труда сотрудников, приобретение учебников, учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек) - 39313 рублей;

- местный бюджет (расходы по содержанию зданий, оплату коммунальных услуг) - 4429 рублей).

В целом на питание 1-го ребенка за счет всех средств (местного бюджета и родительской платы) расходуется в месяц - 40 рублей.

- местный бюджет - 5 рублей;

- родительская доплата - 35 рублей.

Учащимся 1 - 11 классов согласно программы "Школьное молоко" в качестве дополнительного питания выдается 2 раза  в неделю молоко.

Для учащихся из многодетных семей из средств краевого бюджета выделяется ежедневно 10 рублей в день на питание 1 учащегося.

Задать свои вопросы вы можете по телефону 7-14-51 директору школы Татьяне Витальевне Шеховцовой.