В рамках Недели безопасности проведены профилактические беседы по БДД с приглашением инспектора по безопасности дорожного движения Кучеренко В.Н.

IMG-20190925-WA0000

В рамках проведения профилактической акции «ЮНЫЙ ПЕШЕХОД»

Прошла встреча с инспектором по пропаганде правил дорожного движения Новопокровского УГИБДД – ст. лейтенантом полиции - Подгорным К.С.
Дата проведения: 03 декабря 2018 года.
Место проведения: Кабинет ОБЖ.
Количество учащихся: 22 учащихся ( 7б класс ).

123455

В рамках краевой акции «Внимание – дети!» проведены уроки по безопасности дорожного движения в 3-4-х классах.

123456

Инспектор по пропаганде дорожного движения Новопокровского УГИБДД – Константина Сергеевича Подгорного проводит беседу с учащимися начальной школы по правилам дорожного движения и обязанностям пешеходов на дороге.

bdd 2

Инспектор по пропаганде дорожного движения Новопокровского УГИБДД – К.С.Подгорный провел беседы в начальных классах на  тему «Транспортные и пешеходные светофоры».

bdd 1